Новинка


Датчик уровня топлива Flow Meter DUT-E GSM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DUT-E GSM измеряет уровень и объем топлива в баке, определяет местоположение техники по GPS/ГЛОНАСС, формирует и отправляет по сети GSM бортовые отчеты о параметрах работы техники. Пользователь (оператор или владелец автопарка/объекта) в режиме реального времени имеет возможность оперативного анализа эффективности работы, исходя из получаемых от DUT-E GSM данных:
- местоположение объекта
- скорость и направление движения ТС
- уровень и объем топлива в баке или баках
- температура топлива
- напряжение бортовой сети
DUT-E GSM это устройство с функциональностью 2-в-1: контроль топлива в баке и мониторинг местоположения техники по GPS/ГЛОНАСС. Полученные данные передаются в Интернет по мобильной сети GSM.
Передача отчетов по SMS и e-mailDUT-E GSM может работать без сервера мониторинга транспорта. Отчеты с DUT-E GSM можно передавать напрямую пользователю через SMS и e-mail. Всего можно настроить до 30 разных отчетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SMS |
| Принцип действия | емкостной |
| Протокол передачи данных | Wialon IPS v.2.0. |
| Средний ток потребления при напряжении питания 12/24 В, мА, не более | 75/35 |
| Диапазон напряжения питания, В | от 10 до 45 |
| Защита от перенапряжения | до 100В |
| Относительная погрешность измерения уровня | не более 1% |
| Обрезка измерительной части | на 90% от изначальной длины |
| Чувствительность измерительной части | шаг 0,1 мм |
| Наращивание длины измерительной части | до 6000 мм |
| Объем буферной памяти, Отчетов, не менее | 50000 |
| Максимальный ток потребления при напряжении питания 12/24 В, мА, не более | 200/100 |
| Время готовности к приему сигналов ГНСС после включения питания, с, не более | 10 |
- Цена: 14 031,99 ₴


