Новинка
-6%










GPS-трекер Teltonika FMB140 ALL-CAN300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Усовершенствованный компактного размера прибор Teltonika FMB140 ALL-CAN300 – это современное инновационное оборудование системы слежения автотранспорта через мощные антенны GSM/GNSS и Bluetooth. Устройство комплектуется CAN (фиксирование информационных сведений). По своей внутренней комплектации прибор выполняет одновременно две задачи – функции GPS-трекер и опции CAN.
Трекер принимает и предает разные варианты необходимой информации при помощи CAN с многих автотранспортных объектов: – легковых авто, в том числе и работающих на электрическом питании;
- грузовых машин;
- специализированной техники;
- сельхозтехники;
- общественного транспорта и т.д.
В соответствии с необходимой комплектацией ПО прибор FMB140 может применяться во многих направлениях коммерческой деятельности и в автотранспортных компаниях:
- в грузоперевозках;
- в логистике;
- в прокате авто;
- в пассажироперевозках;
- для курьерской доставки.


Основные характеристики Teltonika FMB140 ALL-CAN300
Модуль Teltonika FMB140 ALL-CAN300- Hазвание Teltonika TM2500
- Технология GSM/GPRS/GNSS/BLUETOOTH
- GNSS GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU, QZSS, AGPS
- Приёмник 33 канал
- Чувствительность GNSS приёмника -165 дБм
- Точность < 3 м
- Горячий запуск < 1 с
- Теплый запуск < 25 с
- Холодный запуск < 35 с
- Технология GSM
- 2G диапазоны Четырехдиапазонный модуль 850 /900 / 1800 / 1900 MHz
- Передача данных GPRS класса 12 (до 240 kbps), GPRS Мобильная станция класса Б
- Поддержка данных SMS (текст/данные)
- Нормальный режим работы 10 - 30 В DC с защитой от перенапряжения
- Резервная батарея 170 мAh Li-Ion батарея 3.7 В (0.63 Wh)
- Спецификация 4.0 + LE
- Поддерживаемые периферийные устройства Датчик температуры и влажности, Наушники, OBDII dongle, Inateck Сканер штрих-кода, Поддержка универсальных датчиков BLE
- Размеры 65 x 56.6 x 20.6 мм (Д x Ш x В)
- Вес 55 г
- Рабочая температура (без батареи) -40 °C до +85 °C
- Температура хранения (без батареи) -40 °C до +85 °C
- Относительная влажность для работы 5% до 95% без конденсации
- Степень защиты от проникновения IP41
- Температура зарядки батареи 0 °C до +45 °C
- Температура разряда батареи -20 °C до +60 °C
- Температура хранение батареи
- -20 °C до +45 °C 1 месяц
- -20 °C до +35 °C 6 месяцев
- Цифровой вход - 3
- Отрицательный вход - 1 (цифровой вход - 2)
- Импульсный вход - 2 (Цифровой вход - 1, Цифровой вход - 2)
- Цифровой выход - 2
- Аналоговый вход - 2
- Входы адаптера CAN - 2
- 1-Wire - 1
- GNSS антенна - внутренняя
- GSM антенна - внутренняя
- USB - 2.0 Micro-USB
- Индикация - 3 LED индикаторы состояния
- SIM - Micro-SIM + eSIM
- Внутренняя память - 128 MB
- Данные CAN: уровень топлива (приборная панель), общий расход топлива, скорость автомобиля (колеса), пройденное расстояние автомобиля, обороты двигателя (об / мин), положение педали акселератора
- Датчики - акселерометр
- Сценарии: безопасное вождение, превышение скорости, оповещение о блокировке GSM сигнала, расчет расхода топлива по GPS, оповещение - холостой ход, обнаружение отсоединения, определение буксировки автомобиля, определение ДТП, автогеозона, геозона, оповещение о поездках
- Режимы сна: спящий режим GPS, спящий режим онлайн, режим глубокого сна, режим ультра глубокого сна
- Обновление конфигурации и прошивки: FOTA Web, FOTA, Teltonika Configurator (USB, Bluetooth), FMBT мобильное приложение (Конфигуратор)
- SMS: конфигурация, события, контроль цифровых выходов, отладка
- GPRS команды: конфигурация, контроль цифровых выходов, отладка
- Синхронизация времени: GNSS, NITZ, NTP
- Обнаружение зажигания: цифровой вход, акселерометр, напряжение питания, обороты двигателя
- Сертификаты CE/RED, E-Mark, EAC, RoHS, REACH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, micro USB, 1-Wire |
| Поверка | Нет |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 56.6 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Вес | 0.055 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 170.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 30 В |
- Цена: 7 254,95 ₴




