




GPS-трекер Teltonika FMB964
Teltonika FMB964 - это СПЕЦИАЛЬНЫЙ и интеллектуальный трекер с возможностью подключения Bluetooth, внутренними антеннами GNSS и GSM с высоким коэффициентом усиления и встроенной резервной батареей большой емкости. Устройство рассчитано на более продолжительную работу без питания. Телтоника FMB964 с литий-ионным аккумулятором емкостью 1800 мА\ч готов работать до 10 дней в режиме энергосбережения. Телтоника FMB964 идеально подходит для страховой телематики, доставки, отслеживания трейлеров, служб безопасности и экстренных служб. Поддерживаемый широкий спектр электропитания (6-30 В) делает FMB964 подходящим для мотоциклов, легких транспортных средств, грузовых автомобилей, автобусов.
Особенности GSM / GPRS / GNSS:
- 4-х диапазонный модуль Teltonika TM2500 (GSM 850/900/1800/1900 МГц);
- GPRS класс 12;
- SMS (текст, данные).
- Интегрированный приемник GNSS
- Чувствительность приемника GNSS до -162 дБм.
Аппаратные особенности:
- Встроенная встроенная SIM-карта;
- Встроенный датчик движения;
- Встроенный Blue-tooth 3.0;
- Встроенный Blue-tooth 4.0;
- Внутренняя антенна GNSS с высоким коэффициентом усиления;
- Внутренняя антенна GSM с высоким коэффициентом усиления;
- Картридер microSD (до 32 Гб, FAT32);
- 1800 мАч Li Po аккумуляторная батарея 3,7 В.
Особенности интерфейса:
- Электропитание: диапазон от 6 до 30В;
- 1 цифровой вход;
- 1 аналоговый вход;
- 1 цифровой выход с открытым коллектором (подключение внешних реле, светодиодов, зуммеров и т. Д.);
- 2 светодиода, показывающие состояние устройства.
Особые возможности:
- Быстрая фиксация геопозиции;
- Высококачественный трек даже в городской местности высокой плотности;
- Ультра маленький корпус;
- Готов к суровой окружающей среде;
- Цветная лента, несъемный кабель;
- Легко монтируется в зонах с ограниченным доступом;
- Прочно закрепляется;
- Внутренние антенны GNSS и GSM с высоким коэффициентом усиления;
- 2 светодиодная индикация состояния;
- Отслеживание в реальном времени;
- Интеллектуальное получение данных на основе:
- Время;
- Угол;
- Расстояние;
- Зажигание или любое другое событие ввода / вывода;
- Отправка полученных данных через GPRS;
- События GPRS и SMS I / O;
- Виртуальный одометр;
- Обнаружение помех
- Настраивается с помощью защищенных SMS-команд;
- Защита от перенапряжения.
Тип: 0
GSM
Частотный диапазон: 900/1800 МГц, 850/1900 МГц
Передача данных: GPRS класс 12 (до 240 кбит/с)
GNSS/GPS
Совместимый c: GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 0.098 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость встроенной АКБ | 1800.0 |
- Цена: 3 319,64 ₴



