Новинка










GPS-трекер Teltonika FMB202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекер FMB202 с защитой (стандарт IP67) от высокой степени вибрации и попадания внутрь воды – это современный прибор, поддерживающий метод GNSS, GSM, а также синхронизируется при помощи Bluetooth 4.0. Встроенный внутрь аккумулятор NiMH дает возможность оборудованию функционировать в течение 48 часов без подзарядки в энергосберегающем режиме.
Teltonika FMB202 предназначается для мониторинга транспортных средств на воде, а также для мототехники, прицепов и сельхозтехники. Возможность использования в контролировании автопарка спасательных и аварийных служб. Трекер поддерживает:
– получение информации с датчиков;
– при помощи Bluetooth LE обновляет конфигурации и проводит прошивки;
–имеет возможность подключить гарнитуру громкой связи.
Технические характеристики Teltonika FMB202
Модуль Teltonika FMB202- Hазвание - Teltonika TM2500
- Технология: GSM/GPRS/GPS/BLUETOOTH
- GNSS: GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS
- Приёмник: 33 канал
- Чувствительность GNSS приёмника -165 dBM
- Точность < 3 м
- Горячий запуск < 1 с
- Теплый запуск < 25 с
- Холодный запуск < 35 с
- Технология - GSM
- 2G диапазоны: 4-х диапазонный модуль 850 /900 / 1800 / 1900 MHz
- Передача данных: GPRS класса 12 (до 240 kbps), GPRS Мобильная станция класса Б
- Поддержка данных: SMS (текст/данные)
- Поддерживаемый диапазон напряжений: 10 - 30 В DC с защитой от перенапряжения
- Резервная батарея: 400 мAh Ni-MH батарея 3.7 В (2.88 Wh)
- Потребляемая мощность:
- при 12V < 1,9 mA (режим ультра глубокого сна)
- при 12V < 3,7 mA (режим глубокого сна)
- при 12V < 4 mA ( спящий режим онлайн)
- при 12V < 11,6 mA (спящий режим GPS)
- при 12V < 27,6 mA (номинальный)
- Спецификация: 4.0 + LE
- Поддерживаемые периферийные устройства: датчик температуры и влажности, наушники, OBDII dongle, поддержка универсальных датчиков BLE, Inateck сканер штрих-кода
- Цифровой вход - 3
- Цифровой выход - 2
- Аналоговый вход - 1
- 1WIRE DATA - 1
- 1WIRE POWER - 1
- GNSS антенна: внутренняя
- GSM антенна: внутренняя
- USB: Micro-USB
- Индикация: 2 LED индикаторы состояния
- SIM: SIM
- Внутренняя память - 128MB
- Размеры 72,5 x 73 x 27,3 мм (Д x Ш x В)
- Вес 205 г
- Рабочая температура (без батареи): -40 °C до +85 °C
- Температура хранения (без батареи): -40 °C до +85 °C
- Относительная влажность при хранении: 5% до 95% без конденсации
- Степень защиты корпуса - IP67
- Температура хранение батареи: -20 °C до +45°C
- Датчики: акселерометр
- Сценарии: безопасное вождение, превышение скорости, оповещение о блокировке GSM сигнала, расчет расхода топлива по GPS, оповещение - холостой ход, обнаружение отсоединения, определение буксировки автомобиля, определение ДТП, автоматическое геозонирование, ручное геозонирование, оповещение о поездках
- Режимы сна: спящий режим GPS, спящий режим онлайн, режим глубокого сна, режим ультра глубокого сна
- Обновление конфигурации и прошивки: FOTA Web, FOTA, Teltonika Configurator (USB, Bluetooth), FMBT мобильное приложение (конфигуратор)
- SMS: конфигурация, события, контроль цифровых выходов, debug
- GPRS команды: конфигурация, контроль цифровых выходов, debug
- Синхронизация времени: GPS, NITZ, NTP
- Мониторинг топлива: LLS (аналоговый), OBDII dongle
- Обнаружение зажигания: цифровой вход, акселерометр, напряжение питания, обороты двигателя (OBDII dongle)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB, 1-Wire |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 27.3 мм |
| Вес | 0.205 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость встроенной АКБ | 400.0 |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 337,38 ₴






