




GPS-трекер Teltonika FMB640 / FMB641
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Системы слежения автомобиля появились недавно, но уже стали востребованными в автотранспортных предприятиях, логистических компаниях, автобусных парках и т.д.
Терминал модели Teltonika FMB640 / FMB641 – это современное оборудование GSM и GNSS для программ системы слежения. Данная модель является многофункциональным прибором, выполняющим большой круг поставленных задач.
Основной функционал модели трекера FMB640 / FMB641:
–FMS CAN (стандарт J1939) – фиксирование информационных сведений о транспортном средстве;
– CAN (стандарт J1708) – мониторинг расхода горючего;
– адаптер K-Line – получение диагностических сведений дистанционно с контрольного прибора (тахографа);
– синхронизация с оборудованием, поддерживающим технологию RS232, RS485 и Dual-SIM.
Функции терминала повышают рентабельность работы автотранспорта. Терминалы устанавливаются в компаниях по грузоперевозкам охлажденных продуктов питания, в логистических, строительных, сельскохозяйственных, а также в аварийных службах, в охране и т.д.
Технические характеристики Teltonika FMB640 / FMB641
Модуль Teltonika FMB640 / FMB641- Название - Teltonika ТМ2500
- Технология: GSM/GPRS/GNSS
- GNSS: GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БЕЙДОУ, SBAS, QZSS, DGPS
- Приёмник 33/99 каналов сбора данных
- Чувствительность приёмника -165 дБМ
- Точность <3 м
- Горячий старт <1 с
- Теплый старт <25 с
- Холодный старт <35 с
- Технология: GSM/GPRS
- 2G диапазоны: четырехдиапазонный модуль 850/900/1800/1900 МГц
- GPRS: GPRS мобильная станция класса B
- Передача данных: GPRS Multi-Slot Class 12 (до 240 кбит / с)
- Поддержка данных SMS (текст / данные)
- Нормальный режим работы: 10 - 30 В постоянного тока с защитой от перенапряжения
- Резервная батарея: 550 мАч Ni-Mh, аккумулятор 8,4 В
- Потребляемая мощность:
- при 12 В <7 мА (глубокий сон)
- при 12 В <12 мА (глубокий сон онлайн)
- при 12 В <28 мА (GPS сон)
- при 12 В <65 мА (номинальное значение)
- при 12 В <120 мА (GPRS)
- Цифровые входы - 4
- Цифровые выходы - 4
- Аналоговые входы - 4
- 1-Wire - 1
- RS232 - 2
- RS485 - 1
- CAN J1939 - 2
- J1708 - 1
- K-line - 1
- GNSS антенна: внешняя с высоким коэффициентом усиления
- GSM антенна: внешняя с высоким коэффициентом усиления
- USB: 2.0 Mini-USB
- Светодиодная индикация: 2 светодиодных индикатора состояния
- SIM-карта: 2x SIM-карта (Dual-SIM)
- Память: 2МБ внутренняя флэш память и поддержка внешней Micro SD карты до 32ГБ
- Размеры: 104,1 х 76,8 х 31,5 мм (Д х Ш х В)
- Вес - 197 г
- Рабочая Температура (без батареи): от -40 ° C до +85 ° C
- Температура хранения (без батареи): от -40 ° C до +85 ° C
- Относительная влажность для работы: от 5% до 95% без конденсации
- Температура хранения аккумулятора: от -20 ° C до + 45 ° C
- Степень защиты от проникновения - IP41
- Датчики: акселерометр
- Сценарии: зеленое-/эко вождение, обнаружение превышения скорости, обнаружение потери GSM сигнала, обнаружение чрезмерного холостого хода, обнаружение буксировки, обнаружение аварии, иммобилайзер, уведомление о считывании iButton, автоматическое геозонирование, ручное геозонирование, обнаружение поездки, одометр, счетчик топлива, обнаружение отключения GNSS, загрузка DDD и Tacho онлайн данные, автономное слежение, голосовой вызов
- Поддерживаемые периферийные устройства: RFID RS232, 1-Wire RFID, 1-Wire iButton, 1-Wire температуры, датчик измерения давления в шинах Continental
- Режимы сна: GPS сон, онлайн глубокий сон, глубокий сон
- Конфигурация и обновление прошивки: FOTA Web, FOTA, Teltonika Configurator
- SMS: конфигурация, события, управление DOUT, отладка
- GPRS команды: конфигурация, управление DOUT, отладка
- Синхронизация времени: GPS, NITZ, NTP
- Контроль топлива: LLS (аналоговый), цифровой LLS (RS232, RS485), LV-CAN200, ALL-CAN300, CAN-CONTROL, CAN FMS (J1939, J1708), ультразвуковой датчик уровня
- Обнаружение зажигания: цифровой вход, акселерометр, внешнее напряжение питания
- Режимы RS232: режим журнала, NMEA, LLS, ЖК-дисплей, RFID HID / MF7, FMI Garmin, TCP ASCII / Binary, TCP ASCII / Binary (буферизованный), запись на ЖК-дисплей, тахограф Atol, датчик топлива UL202-2, резервное копирование спутника TSM232, морозильная камера
- Режимы RS485: бесшумный, режим журнала, NMEA, LLS, TCP ASCII / Binary, TCP ASCII / Binary (буферизованный)
- Нормативный: CE/RED, E-Mark, EAC, RoHS, REACH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485, mini USB, 1-Wire |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101.4 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 0.197 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Способы передачи данных | GSM, GPRS (EDGE) |
| Системы позиционирования | GPS, Galileo, BeiDou, ГЛОНАСС |
| Вид | Трекер |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Поддержка карт памяти | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Размеры | 104,1 х 76,8 х 31,5 мм |
| Датчики в комплекте | Акселерометр |
| Точность, м | 3 |
| Время старта | Гарячий запуск < 1 с, Теплый старт < 25 с, Холодный запуск < 35 с |
| Комплектация | Трекер FMB640, Кабель питания |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Емкость встроенной АКБ | 550.0 |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 10 В |
- Цена: 3 600,86 ₴



