

GPS-трекер Bitrek BI 530С TREK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трекер BI 530C – это устройство, позволяющее подключить периферийное оборудование (CAN, интерфейсы 1-Wire, RS-485 и др).
Трек фиксирует расположение транспортного средства (координаты), скорость движения автомобиля, собирает все информационные данные с дополнительных датчиков и передает их по GPRS на основной сервер.
Технические особенности трекера BI 530C:
– установлен аккумулятор (130мА), позволяющий работать прибору без подзарядки длительное время;
– CANLOG;
– детектор глушения сигнала GSM;
– возможность установки MicroSIM;
– прибор оснащен входами – 2 аналоговых, 2 дискретных и выходами – 1 цифровой;
– благодаря технологии FOTA, можно производить прошивки и настройки в удаленном режиме;
– при отсутствии мобильного соединения, оборудование записывает и хранит до 50000 записей, а при восстановлении связи, автоматически передает на основной сервер через GPRS;
– протокол передачи информации совместим со всеми видами программного обеспечения.
Технические характеристики BITREK BI 530 C TREK
- Диапазон напряжений дискретных выходов: от 0В до 40В
- Тип питания - постоянное
- Стандарт передачи данных - GSM 900/1800
- Каналы связи: GPRS, SMS
- Класс GPRS - 10
- GPS и GSM антенны- внутренние
- Тип навигационной системы GPS или Glonass/GPS, LBS
- Цифровые интерфейсы: RS-485, j1708, RS-232, 1-Wire, CAN
- Акселерометр - есть
- Максимальный ток дискретных выходов - 0,5 А
- SIM-карты - 1
- Тип дискретных выходов - открытый коллектор
- Количество дискретных входов с активным «0» - 1
- Количество дискретных входов с активной «1» - 1
- Аналоговые входы - 2
- Количество дискретных выходов - 1
- Напряжение питания: от 9В до 36В
- Диапазон напряжения аналоговых входов: от 0В до 27В
- Типовой потребляемый ток (12В) - 40 мА
- Объем энергонезависимой памяти - 50 000 записей
- Внутренний аккумулятор - 130 mAh
- Рабочая температура: от -30°С до +80°С
- Габариты: 77х96х14 мм
- Масса - 140 гр
- Класс защиты корпуса - IP 54
- Материал корпуса - пластик ABS UL94 V0
- Относительная влажность окружающего воздуха - 80% (±15%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485, 1-Wire |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Максимальная рабочая температура | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Диапазон напряжений дискретных выходов | от 0В до 40В |
| Тип питания | постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
| Тип навигационной системы | GPS или Glonass/GPS, LBS |
| Цифровые интерфейсы | RS-485, j1708, RS-232, 1-Wire, CAN |
| Акселерометр | + |
| Максимальный ток дискретных выходов | 0,5 А |
| SIM-карты | 1 |
| Тип дискретных выходов | открытый коллектор |
| Количество дискретных входов с активным «0» | 1 |
| Количество дискретных входов с активной «1» | 1 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Напряжение питания | от 9В до 36В |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | От 0В до 27В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40 мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2МБ (65 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Материал корпуса | Пластик ABS UL94 V0 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | 80% (±15%) |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 408,20 ₴


