



GPS-трекер Teltonika FMB150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усовершенствованный трекер с встроенным процессором для анализа CAN-данных предлагает следующие возможности:
· Встроенный чип для считывания данных CAN-шин.
· Возможность извлечения данных CAN с различных типов транспортных средств, включая легковые и электрические автомобили, грузовики, автобусы и спецтехнику.
Этот продукт также обеспечивает расширенные сценарии использования, включая:
· Беспроводное подключение внешних устройств с использованием технологии Bluetooth LE, позволяющее мониторить параметры, такие как температура, влажность, обнаружение магнитных полей и движение.
· Считывание данных CAN с электрических автомобилей и поддержка более чем 40 моделей электромобилей, что значительно расширяет возможности использования этого трекера.
· Полное знание поддерживаемых автомобилей, их моделей и параметров, предоставляется в списке, что делает этот трекер максимально информативным и универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56.6 мм |
| Ширина | 20.6 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.055 |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 170.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 4 572,97 ₴


