

GPS-трекер Teltonika FMC125 LTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усовершенствованный трекер 4G LTE Cat 1, оборудованный интерфейсами RS232 и RS485, предоставляет следующие возможности:
· Надежное соединение 4G (LTE Cat 1), с возможностью переключения на сеть 2G (GSM), обеспечивает непрерывную поддержку сети для вашего автопарка в будущем.
· Контроль топлива и многое другое: Последовательные интерфейсы RS232/RS485 предоставляют функциональность мониторинга расхода топлива и считывания других внешних данных.
· Существенное сокращение расходов на роуминг: Два слота под SIM-карты позволяют значительно снизить расходы на роуминг.
· Точный контроль использования топлива: Присутствует импульсный вход для считывания данных от расходомеров топлива и обеспечения точного контроля над расходом топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 56.6 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Вес | 0.062 |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 170.0 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 3 825,47 ₴


