Новинка










CAN адаптер Teltonika ECAN02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер нового поколения для бесконтактного доступа к данным CAN-шины через изоляцию проводов предлагает следующие преимущества:
· Бесконтактное считывание CAN-данных: Устройство теперь способно считывать до 100% доступных данных CAN со скоростью 1000 кбит/с.
· Светодиодные индикаторы: Вы можете легко убедиться в правильной установке адаптера, следя за индикаторами, указывающими передачу данных.
· Сохранение гарантии: Без необходимости физических соединений и нарушения оригинальной проводки, гарантируется сохранение гарантии на ваш автомобиль.
· Улучшенный корпус: Новый корпус адаптера более прочный и надежный, что продлит срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 12 мм |
| Характеристики | |
| Рабочая температура | от -40°С до +85°С |
| Рабочая влажность | Макс. 85% без конденсации |
| Поддерживается | LV-CAN200, ALL-CAN300, FMX640, FMB641, FMX650, FMB140, FMB240, FMX150 |
| Input voltage range | 10–30 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | При 12 В < 1,47 мА (режим ожидания), При 12 В < 4,21 мА (рабочий) |
| Особенности | ECAN02 собирает данные об автомобиле с шины. CAN без повреждения проводов. Питание от бортового источника питания. Считывает сигналы через изоляцию проводов шины CAN. Прост в установке и эксплуатации. Скорость CAN-шины от 33 до 1000 кб/с |
- Цена: 1 410,62 ₴


