Новинка
-11%










GPS-трекер Teltonika FMB225
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый трекер с поддержкой 2G и интерфейсами RS485 и RS232 предоставляет расширенные возможности использования, включая:
· Беспроводное подключение внешних устройств на базе Bluetooth LE, включая маячки и датчики с низким энергопотреблением, для мониторинга различных параметров, таких как температура, влажность, обнаружение магнитных полей и движение.
· Надежная защита от пыли и влаги благодаря прочному корпусу, соответствующему стандарту IP67.
· Существенное снижение расходов на роуминг благодаря наличию двух слотов для SIM-карт.
· Возможность контроля расхода топлива и мониторинга других внешних данных через последовательные интерфейсы RS232/RS485.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 2.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.075 |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Емкость встроенной АКБ | 170.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 3 517,67 ₴



