Новинка










GPS-трекер Bitrek BI 868 TREK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BITREK BI 868 GPS-трекер
Современное высокоточное GPS-устройство BI 868 TREK используется для мониторинга автотранспорта в онлайн-режиме. Прибор фиксирует координаты месторасположения транспортного средства, скорость его передвижения, пробег спидометра и передает все сведения при помощи антенны GPRS на основной сервер.
Обновленная версия предлагает расширенный функционал датчика:
- можно синхронизировать прибор с облачным сервером и проводить прошивку и обновление конфигурации;
- антиджамминг – анти глушитель GSM сигнала;
- имеются два входа для аналогового подключения оборудования;
- оснащается микро SIM-картой.
Перечень возможностей модели BI 868 TREK:
- качественный и надежный трекинг по демократичной цене;
- встроенная аккумуляторная батарея обеспечит бесперебойное функционирование устройства в течение 10-12 часов, даже при полном отсутствии питания;
- датчик можно использовать в качестве защиты автомобиля – удаленно при помощи SMS можно заблокировать двигатель, что поможет избежать угона;
- премиум защита всех цепей питания прибора;
- при отсутствии качественного мобильного соединения, устройство записывает и сохраняет на карте памяти большой объем сведений (65 тыс. записей) в течение длительного времени, а при восстановлении связи в автоматическом режиме отправляет информационные данные на центральный сервер при помощи GPRS;
- удаленная настройка оборудования или его перепрошивка, благодаря поддержке технологии FOTA;
- 100% совместимость с любым необходимым программным обеспечением.
Наша фирма гарантирует
- Мы предоставляем гарантию на изделие до 12 месяцев.
- Низкие цены. Наша компания является официальным дистрибьютором, потому может предложить самые низкие цены.
Покупайте оборудование для мониторинга у официального продавца.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0.12 |
| Основные | |
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Максимальная рабочая температура | 80.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы | 2 |
| Объем энергонезависимой памяти | 2МБ (65 000 записей) |
| Цифровые входы | 1 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Цифровые выходы | 1 |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Класс GPRS | 10 |
| Диапазон напряжения цифровых входов | от 0В до 40В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный вход питания | + |
| Поддержка FOTA | + |
| Антиджамминг | + |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Автономное питание | Тип питания - постоянное / от аккумулятора до 15 часов |
| Способы передачи данных | GSM, GPRS (EDGE) |
| Системы позиционирования | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Вид | Трекер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Номинальное напряжение | 12/24В |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Размеры | 60 х 93 х 25 мм |
| Датчики в комплекте | Акселерометр |
| Точность, м | 2,5 |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1000.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 658,81 ₴



