




GPS-трекер BCE FM-500 Light
BCE FM-500 Light GPS-трекер
Приобретайте качественные трекеры от Литовского производителя для контроля за машинами, которые вы сдаете в аренду, или автомобилями, находящимися в вашем ведении.
FM-500 Light представляет собой устройство с GPS / ГЛОНАСС и GSM связи, предназначенная для отслеживания объекта. Он способен получать информацию о местоположении объекта, скорость, направление и т.д. и передавать данные через GSM сеть. Цифровые и аналоговые входы прибора вместе с 1-Wire-интерфейс может быть использован для подключения различных внешних датчиков / устройств. Выходы устройства могут быть использованы для управления внешним оборудованием дистанционно. Гибкая конфигурация позволяет пользователям / дилерам, чтобы настроить устройство для удовлетворения их конкретных требований.
Ключевые особенности:
- Приобретая GPS-трекер, вы сможете надежно защитить свою собственность от угона или несанкционированного использования. Для повышения эффективности работы механизма, можно установить дополнительное оборудование, подключив его к трекеру.
- BCE FM-500 Light компактно устанавливается в виде небольшой коробочки. Ее трудно обнаружить при обыске с помощью современных устройств, что увеличивает уровень безопасности.
- Трекер имеет защиту от скачков напряжения до 120В. При отключении питания происходит регистрация в журнале оборудования.
- Внутренней памяти хватает для 150000 записей, при отсутствии мобильной связи.
- Наша фирма предоставляет гарантию на товар сроком до 12 месяцев. Гарантийный срок также указан на сертификатах качества от производителя, потому вы можете предъявить его в нашем сервисном центре и получить бесплатное обслуживание товара.
Дополнительное оборудование:
- ДУТ (частотный/аналоговый);
- Тревожная кнопка;
- Датчик открытия двери;
- Реле блокировки двигателя;
- Датчик зажигания;
- Температурные датчики.
Информация о нашей компании
- У нас имеется целый штат квалифицированных специалистов в сфере установки, настройки и продажи техники.
Мы предлагаем вам гарантии качества и установку товара по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic car equipment |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | 1-Wire |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 162.0 |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Холодный старт | 30 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.064 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 8 - 36B, защита от скачков напряжения до 120B, при 12V: aктивный режим <50mA, спящий режим <8 mA, регистрация отключения питания в журнале оборудования |
| Вес комплекта | 160 г |
| Bходы цифровые | 4x цифровыx (частота, счетчик импульсов, вкл. / выкл.) |
| Bходы аналоговые | 2 |
| ГЛОНАСС / GPS | Внешняя антенна |
| GSM | Внутренняя антенна |
| Внутренний одометр | + |
| Внутренняя память | 4 Мб, до 150.000 записей |
| Регистрация GSM помех | + |
| Акселерометр | LIS3DH |
| GSM/GPRS класс | 10 (до 85,6 кбит), класс B |
| Выходы | 3x цифровыx, (-) |
| Регистрация отключения питания в журнале оборудования | + |
| При 12V: | aктивный режим <50mA, спящий режим <8 mA |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 700.0 |
- Цена: 5 289,84 ₴





