Новинка
-2%










Датчик расхода топлива FLOW METER DFM 90AP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контролируется:
- расход топлива;
- время работы двигателя.
Выявляются
- хищения топлива из топливной магистрали;
- неисправность топливной системы.
FLOW METER DFM 90AP датчик расхода топлива
-
Расходомер с импульсным выходом. Пролив: 3 - 90 л/ч
Расходомеры топлива DFM 90AP контролирует расход дизельного топлива в топливной системе дизельных агрегатов любых транспортных средств совместно с системой GPS-мониторинга.
Прибор для измерения количества топлива
- Учитывает время работы потребителя топлива – общее и в различных режимах работы.
- Расходомеры данной модели сочетаются с любой техникой: с грузовыми и легковыми автомобилями, элементами системы отопления, тягачами, тепловозами и речными судами, сельскохозяйственной техникой.
- Измерительная камера кольцевого типа работает, создавая импульс после каждого наполнения камеры прибора топливом. Проанализировав эти сигналы можно легко определить количество потраченного дизельного топлива.
- Прибор защищен от махинаций извне, что способствует чистоте проведения эксперимента. Кроме того, в нем встроен фильтр, который при процессе измерения попутно почистит топливо от примесей.
Информация о компании, продающей товар
- Наша фирма является официальным продавцом с завода-производителя, по этому мы можем реализовать товар по его объективной стоимости.
- Вы также получаете гарантию к оригинальности и качества изделий сроком до 12 месяцев с момента приобретения.
Мы предлагаем вам только оригинальные изделия по минимальным ценам, чтоб сделать покупку у нас еще приятнее. Наша фирма надеется на длительное сотрудничество с каждым клиентом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Вес | 1.08 |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вибропрочность | Да |
| Ударопрочность | Да |
| Применение датчика | Жидкости |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Погрешность измерения расхода топлива | < 1% |
| Пролив | 3 - 90 л/ч |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
- Цена: 11 983,43 ₴





