



GPS-трекер Teltonika FM1000 (OBD-II)
GPS-трекер Teltonika FM1000 (OBDII-интерфейсом)
Если вам необходимо отслеживать транспортное средство, то предложение литовской фирмы Teltonka именно для вас!
Описание
Fm1000 это терминал системы «подключи и отслеживай» предназначенный для отслеживания в режиме реального времени при помощи подключения к GPS/GLONASS и GSM, который способен получать координаты устройства, данные OBDII, a также другие полезные данные и передавать их на сервер по GSM сети. Это устройство идеально подходит для приложений, использующих данные о местонахождении удаленных объектов и может применяться в: управлении автопарком, компаниях по аренде автомобилей, службах такси, а также в личных автомобилях и т. д.

GPS трекер
-
Внутренняя резервная батарея
-
Обнаружение поездки
-
Выявление превышения допустимой скорости
-
Энергосбережение
-
Автоматическая функция “ГеоЗона” («Geofence»)
-
Обнаружение автоэвакуации
-
Превенция кражи транспортного средства
-
-
Энергосбережение
OBD II
-
Обнаружение зажигания*
-
Температура охлаждающей жидкости двигателя*
-
Подсчет оборотов двигателя в минуту*
-
Положение дроссельной заслонки*
-
Скорость транспортного средства*
-
Уровень топлива*
Возможности:
- Подключи и отслеживай
- Маленький и легко устанавливается- непосредственно к OBDII разъему автомобиля
- Авто Geofaнcing для обнаружения буксировки автомобиля и для предотвращения кражи автомобиля
- Внутренные GSM и ГЛОНАСС/GPS антенны делают монтаж FM1000 гораздо проще
- Слежение в режиме реального времени
- Интеллектуальный вид сбора данных - в зависимости от времени, расстояния, угла, зажигания, а также при помощи настройки событий элементов ввода/вывода которые позволяют отслеживать онлайн
- Передача собранных данных посредством GPRS (используя TCP/IP и UDP/IP протоколы)
- Интеллектуальный алгоритм соединений GPRS для экономии GPRS трафика
- Работа в сетях роуминг по списку предпочитаемых провайдеров GSM
- События при активации элементов ввода/вывода и оповещении по GPRS или SMS
- Запланированная отправка смс 24 координат, когда GPRS не доступен
- 5 GeoFence зон (прямоугольные или круглые)
- Авто Geofaнcing для обнаружения буксировки автомобиля и для предотвращения кражи автомобиля
- Режим глубокого сна (потребление менее 2 мА)
- FOTA (обновление программы посредством GPRS)
- 3 режима работы (домашний, роуминг, неизвестен) на основе оператора
- Интегрированные сценарии:
- «Превышение скорости»- чтобы обеспечить водителю безопасность и предотвратить получение штрафов Обнаружение начала и конца поездки
- FM1000 поддерживает дистанционное чтение логов
- FM1000 поддерживает дистанционную диагностику функциональности логов с помощью GPRS. Решение возможных проблем становится быстрее. Производитель может читать логи дистанционно при помощи SMS / GPRS для своевременной диагностики и реакция неисправностей FM1000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 32 |
| Поверка | Да |
| Чувствительность GPS-приемника | 161.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.7 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | +10 ... +16V DC |
| GSM | Поддержка четырех диапазонов 900/1800 МГц; 850/1900 MH |
| Внутренняя антенна GSM | с высоким коэффициентом усиления |
| акселерометр | + |
| Встроенный резервный аккумулятор | опция |
| Обновление прошивки и конфигурации | FOTA и USB кабель |
| GPS/ГЛОНАСС | Протокол совместимый с NMEA, GGA, GGL, GSA, GSV, RMC, VTG |
| Индикатор состояния | 2 Светодиода |
| Внутренняя антенна GPS / ГЛОНАСС | с высоким коэффициентом усиления |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 760,86 ₴


