
Персональный GPS-трекер Teltonika GH4000
Teltonika GH4000 Персональный GPS-трекер
GH4000 - новый персональный ГЛОНАСС/GPS-трекер производства популярной компании Teltonika. Устройства со встроенным GNSS и GSM связи, которая способна собрать координаты устройства и другие полезные данные для передачи их через GSM сети к серверу. Прибор может быть использован в качестве мобильного телефона для центров обработки вызовов или в тех случаях, когда необходимо установить местоположение удаленных объектов. Предназначен для он-лайн контроля за перемещением движущихся объектов и обеспечения их безопасности.








Основные сферы применения:
- Обеспечение безопасности и определение местоположение детей и пожилых людей в режиме реального времени.
- Защита животных.
- Контроль выездных сотрудников (курьеры, охранники, торговые агенты).
- Мониторинг транспорта.
- Контроль строительных площадок, спортивных и концертных мероприятий.
Благодаря наличию функции передачи голоса, персональный ГЛОНАСС/GPS-трекер GH4000 можно использовать как мобильный телефон.
GH4000 - это обновлённая версия трекера GH3000.
Основными отличиями новой модели является:
- наличие совмещенного ГЛОНАСС и GPS-приёмника для более точного геопозиционирования,
- обновленный четырёхдиапазонный GSM-модем,
- уменьшенное энергопотребление, что обеспечивает более продолжительную работу трекера.
Ключевые особенности:
- более продолжительная работа от встроенного аккумулятора,
- быстрое и точное определение местоположения объекта,
- встроенный датчик движения для обнаружения падения и перехода трекера в «спящий» режим,
- тревожная кнопка для передачи данных и голоса,
- голосовой вызов,
- многоугольные геозоны,
- функция парковки,
- бесшумный вызов,
- удалённое управление по SMS.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Teltonika |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP31 |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Чувствительность GPS-приемника | 161.0 |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 92 мм |
| Вес | 0.08 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопки для управления | 5 шт |
| Передача данных | GPRS класс 10(до 85,6 кбит), SMS (текст/данные), Голос |
| Датчик движения | + |
| Встроенная Flash память | размером 1 МБ |
| Интерфейс для подключения к компьютеру | Micro USB |
| Антенны | внутренняя GSM-антенна с высоким коэффициентом усиления, внутренняя ГЛОНАСС/GPS-антенна с высоким коэффициентом усиления |
| Частоты диапазон, МГц | GSM: 850/900/1800/1900 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1050.0 |
- Цена: 4 408,20 ₴


