Новинка










GPS-трекер Teltonika FM1010 (OBD-II)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Teltonika FM1010 GPS-трекер (с OBDII-интерфейсом)
Ключевые особенности FM1010 OBDII:
- Установка и начало работы по принципу Plug & Play
- Компактный и лёгкий в монтаже — непосредственно через OBDII-коннектор автомобиля
- Внутренние GSM и ГЛОНАСС/GPS-антенны, что ещё больше упрощает установку трекера
- Трекинг в режиме реального времени
- Интеллектуальный алгоритм сбора данных (время, расстояние, угол наклона, зажигание или по событию)
- Передача полученных данных через GPRS (TCP/IP и UDP/IP протоколы)
- Интеллектуальный алгоритм GPRS-соединения (позволяет экономить GPRS-трафик)
- Работа в зонах роуминга (список предпочтительных GSM-провайдеров)
- События по обнаружению I/O и отправка данных по GPRS или SMS
- Запланированные 24 координаты, отправляемые по SMS, в случае, если GPRS недоступен
- 5 геозон (квадрат или круг)
— геозонирование в автоматическом режиме для поиска отбуксированного автомобиля или в целях противодействия угону
- Deep Sleep режим (менее чем 2 мА энергопотребления)
- 3 режима работы: домашний регион, роуминг, неопределено (в зависимости от сотового оператора)
- Встроенные сценарии:
— превышение скорости, для защиты водителя и предотвращения его наказания
— начало и окончание маршрута
- Удалённое чтение логов: FM1010 позволяет удалённо читать диагностические журналы при помощи GPRS. Благодаря этому многие вопросы работы трекера можно решить удалённо, и своевременно диагностировать неисправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 32 |
| Чувствительность GPS-приемника | 161.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.7 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | OBD-интерфейс |
| Антенны | внутренная GSM-антенна со высоким коэффициентом усиления внутренняя ГЛОНАСС/GPS-антенна с высоким коэффициентом усиления |
| Цифровой вход | 1 цифровой вход, предназначенный для мониторинга состояния зажигания (в зависимости от типа транспортного средства) |
| Передача данных | GPRS класс 10(до 85,6 кбит), SMS (текст/данные) |
| Питание, В | +10…+16 постоянного тока, встроенная перезаряжаемая батарея (опционально) |
| Частотны диапазон, МГц | GSM: 850/900/1800/1900 |
| Обновление ПО | FOTA и USB кабель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 746,97 ₴







