Новинка


GPS-трекер BCE FM-500 Light+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCE FM-500 Light+
Автомобильный GPS/ГЛОНАСС-трекер c интерфейсами: RS-485, RS-232, 1-Wire (iButton)

Приобретайте качественные трекеры от Литовского производителя для контроля за машинами, которые вы сдаете в аренду, или автомобилями, находящимися в вашем ведении.
FM-500 Light + представляет собой устройство с GPS / ГЛОНАСС и GSM связи, предназначенная для отслеживания объекта. Он способен получать информацию о местоположении объекта, скорость, направление и т.д. и передавать данные через GSM сеть. Цифровые и аналоговые входы устройства могут быть использованы для подключения различных внешних датчиков / устройств. Выходы устройства могут быть использованы для управления внешним оборудованием дистанционно. Гибкая конфигурация позволяет пользователям / дилерам, чтобы настроить устройство для удовлетворения их конкретных требований. Он имеет 1-Wire (IButton), RS-232 и EIA-485.
Дополнительное оборудование для BCE FM Light+:
ДУТ (частотный/аналоговый)
Служит для определения уровня топлива в топливном баке автомобиля или спецтехники. Мы производим монтаж такого оборудования. ПодробнееТревожная кнопка
Сигнализирует о чрезвычайной ситуации. Наши специалисты могут установить для Вас такую кнопку. Подробнее
Реле блокировки двигателя
Блокирует работу двигателя в случае незаконно использования. Подробнее
Датчик открытия двери
Информирует об открытых или закрытых дверях.Датчик зажигания
Сигнализирует о вкл или выкл зажигании. Подключение датчика происходит при монтаже GPS-трекера. Подробнее
Температурные датчики
Измеряет температуру среди в которую он вмонтирован.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic car equipment |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | 1-Wire, RS232, RS485 |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 30 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 162.0 |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.064 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1-Wire (iButton), RS-232, EIA-485 |
| Питание | 8 - 36B |
| Вес комплекта | 160 г |
| ГЛОНАСС / GPS | Внешняя антенна |
| GSM | Внутренняя антенна |
| Внутренний одометр | + |
| Внутренняя память | 4 Мб, до 150.000 записей |
| Регистрация GSM помех | + |
| Акселерометр | LIS3DH |
| GSM/GPRS класс | 10 (до 85,6 кбит), класс B |
| Выходы | 3x цифровыx, (-) |
| Bход цифра | 4x (частота, счетчик импульсов, вкл. / выкл.) |
| Защита от скачков напряжения | до 120B |
| Bход аналог | 3x, 11 бит, 0-36B |
| Регистрация отключения питания в журнале оборудования | + |
| При 12V: | aктивный режим <50mA, спящий режим <8 mA |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 700.0 |
- Цена: 5 289,84 ₴






