
GPS-трекер Ruptela FM-Pro3
Ruptela FM-Pro3 GPS-трекер
Руптела предлагает GSM/GPS трекеры для мониторинга транспорта, которые изготовлены в Литве по стандартам Европейского Союза.
Устройство Ruptela FMPRO3 предназначено для определения точного местоположения объекта, в котором оно установлено, и передачи установленных координат владельцу через любую GSM сеть посредством текстовых сообщений. Может сопровождать ценные грузы, контейнеры или применяться для контроля других объектов. Устройство работает с сервисом мониторинга Wialon
Устройство Ruptela FMPRO3 имеет 2 аналоговых и 4 цифровых входа, а так же 2 цифровых выхода, что позволяет подключать к нему различные периферийные датчики (датчик уровня топлива, датчик давления на ось, температурные датчики и так далее).
Встроенный аккумулятор на 800мАч позволяет устройству длительно работать при обесточивании.
Использование современной элементной базы позволяет данному устройству получать координаты с минимальными погрешностями, уменьшит энергопотребление по сравнению с аналогами, алгоритмы сжатия трафика оптимизируют затраты на GSM Оператора.
Данное устройство работает совместно с GPS-навигаторами Garmin (имеющими FMI-интерфейс). Данное решение позволяет реализовать двусторонний обмен текстовыми сообщениями с водителем, а так же строить маршруты и отмечать нужные места на карте посредством системы спутникового мониторинга.
Протокол передачи данных трекера открыт, устройство интегрировано в большую часть систем мониторинга, в том числе систему мониторинга. Качественная интеграция устройства позволяет с системы мониторинга управлять устройством, обновлять конфигурацию и прошивку через GPRS соединение.
Особенности:
Широкий диапазон входов и выходов позволяет использовать FM-Pro3 для решения самых сложных задач. Поддержка протокола FMS J1939 позволяет считывать бортовые компьютеры тягачей и другой спец. техники. Оборудование поддерживает подключение сразу нескольких цифровых датчиков уровня топлива, или внешнего экрана для переписки с диспетчером и ДУТов одновременно. Интерфейсы RS232 и RS485 позволяют подключить до 11 датчиков топлива, или другого оборудования.
Дополнительное оборудование:
- ДУТ (датчики уровня топлива);
- ДРТ (датчики расхода топлива);
- Тревожная кнопка;
- Датчик открытия двери;
- Реле блокировки двигателя;
- CAN-шина;
- Датчик нагрузки на ось;
- Температурные датчики;
- Идентификаторы водителя;
- Другие цифровые и аналоговые датчики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruptela |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CANbus Интерфейс | FMS J1939 v1.0 и v2.0 |
| Вход аналогово-частотный | 4шт |
| Датчик движения | + |
| Различные профили конфигурации | + |
| Выход аналогово-частотный | 2шт |
| OBD II | + |
| Предоставляемые данные | Расстояние / Время / Угол |
| Связь | GPRS TCP/UDP, SMS |
| Вход аналоговий | 4шт |
| 1 Wire® | ID водителя (Dallas key, i-Button), Сенсор температуры |
| Кол-во поддерживаемых датчиков уровня топлива | 2 |
| Поддержка RS-232 цифрового датчика уровня топлива | + |
| Поддержка конфигурации через GPRS или USB | + |
| GSM Частоты | 850/900/1800/1900 |
| Возможность подсоединения к цифровому тахографу | - |
| Cистема определения координат | GLONASS/GPS |
| Память | 1 МБ |
| Поддержка обновления через GPRS или USB | + |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 800.0 |
- Цена: 6 769,91 ₴


