Новинка










Модуль Bitrek BI EX01 connect
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль BITREK BI EX01 CONNECT
Модуль EX01 предназначен для работы с различными внешними датчиками, имеющими аналоговые дискретные выходы. Данные полученные с датчиков обрабатываются и транслируются в шину CONNECT-BUS.
Возможности:
- Возможность подключения расходомеров топлива;
- Возможность контроля включения зажигания;
- Возможность подключения датчиков с частотным выходом;
- Возможность контроля направления вращения и оборотов бочки миксера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы | 3 |
| Напряжение питания | От 6 до 40 |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | Oт 0 до 24 |
| Рабочая температура | -30/+80 |
| Количество дискретних входов с активным «0» | 4 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | 80 +/- 15 |
| Диапазон напряжения цифровых входов | Oт 0 до 40 |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Количество дискретних входов с активной «1» | 4 |
| Тип устройства | Модуль CONNECT |
- Цена: 2 546,95 ₴


