Новинка






Bitrek BI 820 connect
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BITREK BI 820 CONNECT
Устройство обеспечивает качественный трекинг и контроль работы дополнительных модулей, подключенных к шине CONNECT BUS.
BI 820 CONNECT - предназначены для мониторинга местоположения и состояния объектов в режиме ONLINE при помощи систем спутникового слежения и передачи данных по GPRS-каналу с возможностью считывания данных с шины CONNECT-BUS, транслируемых другими модулями системы BITREK CONNECT.
Возможности:
-
Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 12 часов при отсутствии внешнего питания.
-
При потере мобильной связи записывает и хранит 65 000 записей (несколько недель), и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
-
Корпус выполнен из высокотемпературного материала, усиленного стекловолокном (IP65).
-
Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
-
Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
-
Имеет удобный интерфейс ПО для конфигурации и настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | GPS-трекер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цифровые интерфейсы | CAN (CONNECT-BUS) |
| Масса | 175 г. |
| Объем энергонезависимой памяти | 2МБ (65 000 записей) |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Напряжение питания | 6/40В |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Акселерометр | + |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Класс GPRS | 10 |
| SIM-карты | 1 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | 80 +/- 15% |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 1000 mA |
| Количество переменных, считываемых с шины Connect Bus | 20 |
| Тип питания | Постоянный |
- Цена: 6 744,55 ₴


