

GPS-трекер Teltonika FM3620 (3G, GNSS внешние, АКБ высокой емкости)
GPS-трекер Teltonika FM3620 (3G, GNSS внешние антенны, с резервной батареей высокой емкости)
FM3620 является трекером слежения в режиме реального времени с GPS / ГЛОНАСС и 3G / GSM возможность соединения с резервным аккумулятором, который способен собрать координаты устройства и другие полезные данные и передавать их по сети 3G / GSM. Это устройство прекрасно подходит для применений, где необходимо установить местоположение удаленных объектов:
управление парком автомобилей, компании по аренде автомобилей, такси компании, общественный транспорт, логистические компании, личные автомобили и так далее.
Возможности:
- Встроенный модуль 3G / GSM делает это устройство для использования во всем мире, поскольку есть страны, которые имеют только 3G-сети. Пользователь может выбрать, если устройство будет работать только в GSM сети, или это предпочитают сеть 3G и переключатель к GSM только тогда, когда 3G отсутствует.
- Малый и легко монтировать
- Отслеживание в режиме реального времени
- Смарт сбора данных - на основе времени, расстояния, угла, зажигания и событиях ввода / вывода позволяют иметь точный онлайн трек
- Передача полученных данных через 3G или GPRS (TCP / IP и протоколов UDP / IP)
- Интеллектуальный алгоритм подключения 3G или GPRS (GPRS трафика экономии)
- Работа в роуминговых сетях по списке предпочтений провайдеров GSM
- События на обнаружение ввода / вывода и отправки через 3G, GPRS или SMS
- Запланированные 24 координат SMS отправка когда GPRS не доступен
- Синхронизация время (в местах, где GPS не доступен)
- 5 Geofence зон (прямоугольные или круг)
- Auto Geofencing для обнаружения автомобиля буксировки и предотвращения кражи автомобиля
- Режим DeepSleep (менее 4 мА Потребляемая мощность)
- FOTA (обновление встроенного ПО через GSM / 3G)
- 3 режимов работы (Home, Роуминг, Unknown) на основе оператора
- Встроенные сценарии:
- За превышение скорости, чтобы обеспечить водителю и предотвратить штрафные санкции
- начала поездки и обнаружение конца
- авторизованного вождения (1-Wire® ключи IButton ID до 500 ключей IButton) использовать для предотвращения кражи или указать водителя*
- Электронное противоугонное функция *
GSM / GPRS / 3G features:
-
UMTS/HSPA+, GSM/GPRS/EDGE module
-
UMTS/HSPA+ bands depending on module:
-
HE910-D 850/900/1700/1900/2100 MHz
-
UE910-EUD 900/1800, 900/2100 MHZ
-
-
HSUPA rate up to 5.76 Mbps, HSDPA rates up to 7.2 Mbps
-
UMTS Uplink/Downlink up to 384 kbps
-
EDGE uplink up to 236.8 kbps, downlink up to 296 kbps
-
GPRS and EDGE class 33;
-
SMS (text, data).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | 1-Wire, USB, RFID |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 32 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Минимальная рабочая температура | -25.0 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162.0 |
| Максимальная рабочая температура | 55.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной и выходной кабель питания с соединительным 2x3 штырьков | 1 |
| GNSS антенна | 1 |
| GSM / 3G антенна | 1 |
| Li-Po аккумулятор 3,7, 1800mAh | 1 |
| FM3620 устройство | 1 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1800.0 |
- Цена: 6 434,73 ₴


