Новинка










GPS-трекер Teltonika FMB900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

FMB900 — компактный и умный трекер с поддержкой Bluetooth, оснащён внутренними GNSS и GSM антеннами с высоким усилением.
FMB900 — лёгкий, GNSS/GSM/Bluetooth терминал, предназначенный для трекинга в режиме реального времени. Трекер собирает данные о местонахождении и работе движущегося объекта и передаёт их по GSM-сети на сервер. Подключение внешних Bluetooth-устройств позволит значительно расширить функциональные возможности трекера FMB900.
FMB900 идеально подходит для применений, где требуется определение местоположения удалённых объектов:
- безопасность
- управление автопарками
- аренда автомобилей
- службы такси
- общественный транспорт
- логистические компании
- легковые автомобили и т. п.

Bluetooth
Встроенная функция Bluetooth обеспечивает подключение беспроводной гарнитуры и различные датчики с поддержкой Bluetooth.Связывайтесь со своими сотрудниками через Bluetooth гарнитуру. Теперь больше нет несанкционированных звонков! Убедитесь, что ваши сотрудники соблюдают правила дорожного движения и всегда пользуются телефоном только через Bluetooth-гарнитуру!

MicroSD
Вы не потеряете ни одной записи благодаря наличию microSD-карты ёмкостью до 32 ГБ!При временном отсутствии сотовой связи FMB900 сохранит все данные на microSD карте.

Современная противоугонная система
Предотвратите угон вашего транспортного средства при помощи современной противоугонной системы, совмещающей в себе функции геозоны и обнаружения буксировки.
Ультра компактный размер
Легко установить, сложно обнаружить! Устройство защищено от внепланового отключения благодаря не. Размер трекера всего: 79 x 43 x 12 мм.

Умная функция обнаружения аварии
Обеспечьте безопасность ваших сотрудников при помощи умной функция обнаружения аварии (SMART Crash detection). Оповещение о тревоге приходит мгновенно сразу после инцидента, это спасёт жизнь вашим сотрудникам!Отличительные особенности
- Bluetooth приёмопередатчик с поддержкой Bluetooth V3.0 для подключения внешних устройств
- Карта памяти microSD ёмкостью до 32 ГБ, до 275 миллионов записей
- Полностью управляемый с помощью SMS и конфигуратора цифровой выход
- Ультракомпактный форм-фактор и простой монтаж в зонах с ограниченным доступом
- Быстрый холодный старт
- Трекинг в режиме реального времени
- Передача полученных данных по GPRS (TCP/IP и UDP/IP протоколы)
- Умный алгоритм GPRS-соединения для экономии GPRS-трафика
- Работа в роуминге по списку предпочтительных GSM-операторов
- Обнаружение событий с входов/выходов и оповещение по GPRS или SMS
- Авто геозонирование и обнаружение буксировки для защиты от угона
- Режим Deep Sleep (энергопотребление менее чем 2 mA)
- Обновление ПО и настроек по GPRS
- Умный режим сбора данных
- Высокая точность трека даже в условиях плотной городской застройки
- Цветной ленточный несъёмный кабель
- Простая установка
- Внутренние GNSS и GSM антенны с высоким усилением
- 2 индикатора LED
- Настройки по Bluetooth
- Датчик аварии
- Обнаружение буксировки благодаря наличию акселерометра
- Умный сбор данных на основе:
- времени
- расстоянии
- угла
- зажигания и любых других событий на входах/выходах
- Настройки при помощи SMS команд и конфигуратора на ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, micro USB |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Максимальная рабочая температура | 55.0 |
| Минимальная рабочая температура | -25.0 |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цифровой вход | 1шт |
| Передача данных | GPRS Multi-Slot Class 12 (до 240 kbps) |
| Питание, В | +10...+30 |
| Антенны | Внутренняя GNSS и GSM |
| Аналоговый вход | 1 шт |
| Цифровой выход | 1 цифровой выход («открытый» коллектор) |
| Частотны диапазон, МГц | 850/900/1800/1900 |
| Память | 128MB microSD card (находится в устройстве) |
| Обновление ПО | FOTA и USB кабель |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Нет |
- Цена: 2 204,10 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка








