Новинка




GPS-трекер Cargo Light (внешняя GPS антенна)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный трекер собран украинскими специалистами из высококачественных компонентов. Полностью автоматизированная производственная линия гарантирует высокое качество устройств, их надежность и долгие сроки службы.
Автомобильные трекеры производства Cargo UFC интегрированы на многих продвинутых программных платформах, а так же имеют открытый протокол передачи данных и с легкостью будут добавлены и на Ваше программное обеспечение.
Особенности устройства Cargo Ligth это:
- исключение вмешательство в работу системы со стороны третьих лиц при отсутствии внешних GPS/GSM антенн
- надежность хранения данных и передачи на сервер за счет резервного АКБ и встроенной памяти
- возможность подключения дополнительных датчиков (откр./закр. дверей, блокировка двигателя, контроль моточасов, и др.)
- простота монтажа за счет компактных габаритов размером со спичечный коробок
- удобная световая индикация
Если Вас интересует как будет работать наше устройства у Вас закажите бесплатное тестирование и убедитесь в его качестве и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | CARGO |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Количество каналов связи | 32 |
| Максимальная рабочая температура | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 0.07 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опрашиваемых спутников | 99 |
| GSM антенна | встроенная |
| Цифровой вход | Для подключения зажигание |
| GPS/Глонасс антенна | Внешняя |
| GPRS | класс 12 |
| Чувствительность GPS-приемника | -165 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Рабочее напряжение | 9-30 В |
| GSM | 850/900/1800/1900 МГц |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 250.0 |
- Цена: 3 648,93 ₴


