Новинка
-11%




GPS-трекер Cargo Pro (внешняя GPS антенна)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вторая, более продвинутая модель автомобильного трекера от украинского производителя GPS/ГЛОНАСС оборудования Cargo UFC. Устройство собрано на базе самых современных компонентов высокого качества. Неизменным в устройствах осталось их высокое качество, надежность и стабильность работы.
Автомобильный трекер Cargo Pro так же интегрирован на большинстве продвинутых программных платформах, а так же имеют открытый протокол передачи данных и с легкостью будут добавлены и на Ваше программное обеспечение.
Особенности устройства Cargo Pro это:
- исключение вмешательство в работу системы со стороны третьих лиц при отсутствии внешних GPS/GSM антенн
- надежность хранения данных и передачи на сервер за счет резервного АКБ и встроенной памяти
- возможность подключения дополнительных датчиков (откр./закр. дверей, блокировка двигателя, контроль моточасов, и др.)
- простота монтажа за счет компактных габаритов размером со спичечный коробок
- удобная световая индикация
- возможность подключения двух и более датчиков уровня топлива
Если Вас интересует как будет работать наше устройства у Вас закажите бесплатное тестирование и убедитесь в его качестве и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | CARGO |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, RFID |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Количество каналов связи | 32 |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Максимальная рабочая температура | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 0.07 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность GPS-приемника | -165 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 250.0 |
- Цена: 3 517,67 ₴


