
GPS-трекер Ruptela FM-Pro4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FM-Pro4 – современный GPS-трекер, предназначенный для использования на различных большегрузных транспортных средствах коммерческого назначения, включая грузовые автомобили, сельскохозяйственные машины, строительную технику и прочие машины специального назначения. Устройство обеспечивает определение местоположения, а также контроль транспортного средства и параметров его работы. Помимо данных о местоположении транспортного средства по системе GPS устройство получает данные с его бортового компьютера посредством шины CAN в стандартах FMS и J1708.
Задачи оптимизации при принятии решений:DS_6760_FM-Pro4
- управление и контроль над автопарком;
- оптимизация маршрута и заказов;
- управление и контроль расхода топлива;
- совершенствование стиля вождения водителя (функция Eco-Drive);
- контроль температуры.
Благодаря способности портов RS232 и RS485 к одновременной работе к устройству может быть подключено до 12 датчиков уровня топлива, что обеспечивает полный контроль его использования на транспортном средстве. Кроме того, наличие в устройстве интерфейса 1-Wire позволяет подключать дополнительное оборудование для контроля стиля вождения.
Использование надежного и функционального устройства FM-Pro4 позволяет сократить расходы, связанные с повседневной эксплуатацией транспортного средства, сэкономить время работников компании и повысить результаты общей деловой активности компании.
Функциональные возможности устройства:
- контроль стиля вождения водителя (функция Eco-Drive);
- считывание данных бортового компьютера (шина CAN: стандарты J1708, FMS);
- контроль температуры;
- регистрация и идентификация водителя;
- удаленная блокировка двигателя
- контроль расхода топлива;
- контроль уровня топлива
- внутренние геозоны (Internal Geozones);
- определение глушения GSMсигнала;
- различные функции SMS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruptela |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485, 1-Wire, CAN (FMS), CAN J1708, USB |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
- Цена: 3 432,30 ₴


