




GPS-трекер Teltonika FMB001 (OBD-II)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FMB001 является современным решением для отслеживания удаленно в режиме онлайн автотранспортных средств. Устройство поддерживает технологию связи GSM, GNSS, а также Bluetooth, что позволяет осуществлять сбор сведений об автомобиле, в том числе координаты транспортного средства, информацию с бортового компьютера и т.д, и передавая информацию на центральный сервер.
Данный прибор используется для тех приложений, которые отслеживают местонахождения транспорта. Трекер применяют для управления автотранспортными предприятиями, такси, курьерскими службами, компаниями, предоставляемыми в аренду автомобили.
Терминал FMB001 в авто подсоединяется к разъему OBDII для считывания информации с бортового компьютера. Устройство в автоматическом режиме через Bluetooth проводит обновление конфигураций и прошивки, а также поддерживает датчик влажности и температурного режима и наушники.



Телефонные вызовы своему сотруднику через Bluetooth гарнитуру. Нет несанкционированных звонков больше!

Одно нажатие и устройство соединено с помощью конфигуратора через Bluetooth.

FMB001 будет хранить все данные в микро-карты SD при движении в районах, где GSM не доступен.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Поверка | Да |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165.0 |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 85.0 |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.7 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | +10 ... +16V DC |
| акселерометр | + |
| Внутренняя антенна GSM | с высоким коэффициентом усиления |
| Индикатор состояния | 2 Светодиода |
| Внутренняя антенна GPS / ГЛОНАСС | с высоким коэффициентом усиления |
| Обновление прошивки и конфигурации | FOTA и USB кабель |
| Встроенный резервный аккумулятор | опция |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 170.0 |
- Цена: 2 327,38 ₴



