Новинка










GPS-трекер Teltonika FM1202 Portativ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Teltonika FM1202 GPS-трекер (IP-67, 16Mb, NiMH)
Если вам необходимо отслеживать транспортное средство, то предложение литовской фирмы «Teltonika» именно для вас!
FM1202 - ГЛОНАСС/GPS - терминал в герметичном корпусе (IР67), работающий в режиме реального времени с возможностью позиционирования по ГЛОНАСС/GPS, а также GSM связью, которая позволяет определять координаты устройства и другие нужные данные с устройства и передавать их по GSM сетям.
Трекер FM1202 идеально подходит для приложений, использующих данные о местонахождении удалённых объектов и готов к применению в следующих сферах:
- управление автопарком
- водный транспорт: катера, яхты, квадроциклы
- мотоцикл
- общественный транспорт
- компании по аренде автомобилей
- логистические компании и так далее.
Отличительные особенности
- Герметичный корпус (IР67) c допуском использования устройства в местах где есть контакт с водой
- Внутренние антенны с высоким коэффициентом усиления GSM и GPS/ГЛОНАСС позволяют монтировать FM1202 еще легче
- Слежение в режиме реального времени
- Интеллектуальный алгоритм сбора данных: в зависимости от времени, расстояния, угла поворота, зажигания, а также при помощи настройки событий элементов ввода/вывода делают отслеживание онлайн еще легче
- Передача собранных данных посредством GPRS (используя TCP/IP и UDP/IP протоколы)
- Интеллектуальный алгоритм соединения GPRS для экономии GPRS трафика
- Работа в зонах роуминга по списку предпочитаемых провайдеров GSM
- События при активации элементов ввода/вывода и оповещении по GPRS или SMS
- Запланированная отправка SMS 24 координат, когда GPRS не доступен
- 5 зон «geofence» (прямоугольные или круглые)
- Автоматическая функция «geofencing» для обнаружения обнаружение авто эвакуации и для предотвращения кражи автомобиля
- Режим глубокого сна «Deep sleep» (потребление энергии менее 2 mА)
- FOTA (обновление прошивок посредством GPRS)
- Компактный и легко монтируемый 3 режима работы (домашний, роуминг, неизвестен) на основе оператора
- Интегрированные сценарии
- Превышение скорости- в целях обеспечения безопасности водителя и предотвращения получения штрафов.
- Функция «иммобилайзер» (противоугонное средство)
- Обнаружение начала и конца поездки
- В FM1202 интегрирована резервная флэш-память (16 Мб)
- Возможность со стандартной конфигурацией сохранять до100 350 записей или данные до 120 дней
- Возможность отключить передачу данных в роуминге, устройство будет хранить данные до возращения на территорию основного оператора связи
- FM1202 можно использовать без подключения к GSM связи
- Дополнительная функция - офф-лайн регистрация данных - позволяет загружать полученные данные с FM1202 в ПК через кабель, а затем загружать на TAVL сервер. Эта функция позволяет избежать больших счетов за передачу данных посредством GPRS и сохранить полученные данные, пока они не будут загружены на ПК
- FM1202 поддерживает дистанционное чтение логов
- FM1202 поддерживает дистанционную диагностику функциональности логов с помощью GPRS. Решение возможных проблем становится быстрее. Производитель может читать логи дистанционно при помощи SMS/GPRS для своевременной диагностики и устранения неисправностей FM1202.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -25.0 |
| Количество каналов связи | 32 |
| Чувствительность GPS-приемника | 161.0 |
| Максимальная рабочая температура | 55.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 27.3 мм |
| Длина | 72.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенны | Внутренняя GSM антенна, внутренняя ГЛОНАСС/GPS антенна |
| Акселерометр | + |
| Питание, В | +10...+30 В постоянного тока, внутренняя резервная батарея NiMh |
| Частотны диапазон, МГц | GSM: 850/900/1800/1900 |
| Передача данных | GPRS класс 10(до 85,6 кбит), SMS (текст/данные) |
| Обновление ПО | FOTA и USB кабель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 400.0 |
- Цена: 3 702,89 ₴






