Новинка








GPS-трекер Bitrek BI 530P TREK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BITREK BI 530P TREK GPS-трекер
BI 530P TREK - Специальный трекер для подключения периферийных устройств: дополнительные цифровые интерфейсы - RS-485, RS-232, 1-WIRE. Аккумулятор на 130 мА, подддержка CANLOG
BI 530Р TREK определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает всю информацию на сервер по GPRS каналу.
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис.
- Защита цепей питания на уровне премиум моделей.
- Антиджамминг - детектор глушения GSM-сигнала.
- MicroSIM.
- 2 аналоговых входа, 3 дискретных входа
- 1 цифровых выхода
- RS-485, RS-232, 1-WIRE.
- Устройство обеспечивает качественный трекинг и контроль работы зажигания.
- Внутренний аккумулятор на 130 mAh.
- При потере мобильной связи записываети хранит 50 000 записей, и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, RS232, 1-Wire |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Максимальная рабочая температура | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы | 2 |
| Объем энергонезависимой памяти | 2 МБ (или 50 000 записей) |
| Типовой потребляемых ток | 40 12В |
| Максимальный ток дискретних выходов | 0,5 А |
| Тип навигационной системы | GPS или Glonass/GPS, LBS |
| Каналы связи | GPRS, SMS |
| Напряжение питания | От 6В до 36В |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | От 0В до 27В |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Акселерометр | + |
| Диапазон напряжений дискретних выходов | От 0В до 40В |
| Количество дискретних входов с активным «0» | 2 |
| Класс GPRS | 10 |
| SIM-карты | 1 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | (80±15)% |
| Количество дискретних входов с активной «1» | 2 |
| Материал корпуса | Пластик ABS UL94 V0 |
| Количество дискретних выходов | 1 |
| Поддержка FOTA | + |
| Тип дискретних выходов | Открытый коллектор |
| Тип питания | Постоянное |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 130.0 |
- Цена: 3 323,78 ₴


